В каталоге компаний – 8236
Бесплатных объявлений – 35
Сайтов-конструкторов – 3

Поиск : Создать сайт


Сайтограф Воронеж / Доска объявлений / Авто / Коммерческий транспорт / Спецтехника / ООО "Ивановские ковши"

ООО "Ивановские ковши"


Просмотров: 2631; Ответов: 0
2013-11-14 10:30:12   Менеджер
Запомнить объявление

Ивановские ковши в Вашем городе!
ООО «Ивановские ковши» – сертифицированный дилер ГК «Интертехника» – реализует региональную складскую программу.
Теперь в крупнейших городах России (Москва, Санкт-Петербург, Казань, Уфа, Екатеринбург, Нижний Новгород, Краснодар) организованы склады ковшей для спецтехники массой до 12 тонн.
Владельцы экскаваторов JCB, Komatsu, Hitachi, Hyundai, Caterpillar, Volvo получают возможность иметь в шаговой доступности ковши для любого типа работ, что позволит избежать простоев техники.
Ключевое преимущество программы – минимальный срок отгрузки: в течение 1-2 дней с момента оплаты оборудование уже поступит на объект заказчика. А это, в свою очередь, является веским аргументом в пользу Ивановских ковшей.
Широкий ассортимент ковшей и их постоянное наличие на складе дают возможность оперативно и просто выбрать нужную модель оборудования.
ООО «Ивановские ковши» реализует продукцию от производителя, что позволяет успешно сочетать их высокое качество и низкую цену. Все оборудование изготовлено с применением проверенных технологий:строго соблюдены все заводские стандарты;используется материалы и комплектующие только от мировых производителей. Надежность Ивановских ковшей подтверждена не только документально, но и демонстрируется в работе.
В честь старта региональных продаж ООО «Ивановские ковши» объявляет скидку для дилеров и посредников 10 % на весь ассортимент.Акция продлится до конца октября.Успейте воспользоваться уникальным предложением!

Фотографии:

Фото: ООО "Ивановские ковши"

Отправить сообщение автору объявления | Добавить свое объявление | | Пожаловаться на это объявление |


Свежие предложения в разделе «Коммерческий транспорт. Спецтехника»:


На правах рекламы

Смотрите также:

Город Воронеж.Сайтограф поможет создать сайт бесплатно